Modifications Calendriers Jeunes

Publié le 14/12/2018

Merci de bien vouloir prendre en compte les modifications suivantes : 

-U13 G D4 Poule J : forfait général du GJ AULNE 2 (màj 14 12 18)

-U13 G D4 Poule L : engagement du GJ CAP PLOM PENMARC 3 à la place de l’exempt (màj 27 11 18)

-U15 D3 Groupe E : forfait général GJ FC CAP SIZUN 1 (màj 12 10 18)

-U15 D3 Groupe E : forfait général POULLAOUEN US 1 (màj 11 10 18)

-U17 Coupe Poule Be : suppression GUILERS AS 2 (màj 05 10 18)

-U15 Coupe Poule Bh : suppression GUILERS AS 2 (màj 05 10 18)

-U15 D1 Groupe B : suppression de PLOUGASTEL FC 1 (màj 04 10 18)

-U15 D2 Groupe B : PLOUGASTEL FC 2 devient PLOUGASTEL FC 1 (màj 04 10 18)

-U14 D2 Groupe B : engagement PLOUGASTEL FC 12 à la place de l’exempt (màj 04 10 18)

-U15 Coupe Poule Bd : suppression PLOUGASTEL FC 2 (màj 04 10 18)

-U15 Coupe Poule Bo : suppression de PLOUVORN AG 3 (màj 03 10 18)

-U17 Coupe Poule Bb : US ROCHOISE remplace le GJ COTE LEONARDE 2 (màj 02 10 18)

-U17 Coupe Poule Bd : suppression du GJ KERNIC LANHOUARNEAU 2 (màj 02 10 18)

-U17 Coupe Poule Bf : suppression du GJ LE FOLGOET PLOUDANIEL 2 (màj 02 10 18)

-U15 Coupe Poule Bb : suppression du GJ LE FOLGOET PLOUDANIEL 2 (màj 02 10 18)

-U17 D3 Groupe B : le GJ Bodilis Haut Léon 2 devient Landi FC 2 (màj 29 9 18)

-U15 D2 Groupe C : forfait général Quimper Italia 1 (màj 21 9 18)

-U14 D2 Groupe D : supprimer GJ Pleuven Saint-Evarzec 11 (màj 21 9 18)

-U15 D1 Groupe A : supprimer AL Coataudon 2 qui bascule en D2 Groupe B (màj 21 9 18)

-U17 D3 Groupe A : supprimer Gouesnou FC 2 (màj 21 9 18)

-U17 D3 Groupe C : supprimer le GJ Cap Plomeur Penmarc’h 2 (màj 21 9 18)

-U17 D3 Groupe D : engagement Plonéour FC 2 à la place de l’exempt (màj 21 9 18)

-U18 D2 Groupe A : engagement Gouesnou FC 11 à la place de l’exempt (màj 21 9 18)

-U18 D1 Groupe unique; Forfait Général PLOUGASTEL FC 11 (màj 18 9 18)

-U18 D2 Groupe B  Forfait Général GJ PORZAY PLOMODIERN 1 (màj 14 9 18)

-U17 D3 B – Lire PL LAMBEZELLEC 1 à la place de PLP ROUGE BREST 1 (màj 13 9 18))

– U15 Brassage Départemental 3 – Poule B – Ajout du GJ QUEFFLEUTH 2 à la place de l’exempt. (màj 8 9 18)

-U15 Brassage Départemental 3 – Poule C – GJ LE FOLGOET 2 remplace l’exempt (màj 10 9 18)

-U15 D1 C – Inversion des équipes de la STELLA MARIS 1 et AS PLOBANNALEC 1

 

 

 

Par Dominique TREPOS

Articles les plus lus dans cette catégorie