Modifications Calendriers Jeunes

Publié le 12/03/2020

Depuis la parution des calendriers, merci de bien vouloir prendre en comptes les modifications suivantes :

-U15 D3 F : forfait général GOUESNOU FC 1 (màj 12 03 20)

-U17 D3 A : forfait général GJ DU JET ST YVI 1 (màj 11 03 20)

-U11 D3 S : DOUARNENEZ SM 3 remplacé par exempt (màj 05 03 20)

-U11 D2 R : QUIMPER US 1 remplacé par DOUARNENEZ SM 3 et inversion des équipes de TREFFIAGAT GUIL FC 1 et DOUARNENEZ SM 3 (màj 05 03 20)

-U11 D2 P : QUIMPER US 1 prend la place de l’exempt (màj 05 03 20)

-U11 D3 C : GUIPAVAS AL CAOTAUDON 5 prend la place de l’exempt (màj 03 03 20)

-U14 D3 A : forfait général GJ JEUNES BIGOUDENS 2 (màj 13 12 19)

-U13G Coupe Loisir Brest Poule L : forfait général LE RELECQ KERHUON 5 (màj 22 11 19)

-U13G Coupe Loisir Brest Poule J : forfait général GJ LE FOLGOET PLOUDANIEL 3 (màj 22 11 19)

-U13G D5 M : BREST PL BERGOT 2 prend la place de l’exempt (màj 14 11 19)

-U14 D2 D Phase 2 : GUIPAVAS GND REUN 1 évoluera à 14h (màj 06 11 19)

-U15 D3 B : forfait général ERGUE GABERIC PAOTRED DISPOUNT 2 (màj 16 10 19)

-U15 Coupe Poule A : forfait général GJ 4 CLOCHERS 2 (màj 15 10 19)

-U15 D3 D : lire GJ 4 CLOCHERS 1 au lieu du GJ 4 CLOCHERS 2 (màj 12 10 19)

-U15 D2 B : forfait général du GJ 4 CLOCHERS 1 (màj 12 10 19)

-U15 Coupe Poule K : forfait général PLOUGUERNEAU 1 (màj 04 10 19)

-U14 D2 B : forfait général QUIMPER PENHARS 1 (màj 04 10 19)

-U16 Coupe Poule J : forfait général QUIMPER ERGUE ARMEL 2 (màj 04 10 19)

-U16 D2 A : forfait général QUIMPER ERGUE ARMEL 2 (màj 04 10 19)

-U14 D2 C : forfait général MORLAIX SC 1 (màj 04 10 19)

-U17 Coupe Poule L : GJ PAYS GLAZIK 1 évoluera à 15h (màj 02 10 19)

-U15 Coupe Poule P : GJ PAYS GLAZIK 1 évoluera à 15h (màj 02 10 19)

-U15 Coupe Poule L : GJ PAYS GLAZIK 2 évoluera à 15h (màj 02 10 19)

-U17 Coupe Poule I : GUIPAVAS GND REUN 1 évoluera à 14h (màj 02 10 19)

-U16 Coupe Poule G : GUIPAVAS GND REUN 1 évoluera à 14h (màj 02 10 19)

-U15 Coupe Poule I : GUIPAVAS GND REUN 1 évoluera à 14h (màj 02 10 19)

-U16 Coupe Poule D : forfait général BREST PL PILIER ROUGE 1 (màj 02 10 19)

-U15 D3 C : PLOUGUERNEAU ESPE 1 évoluera à 13h30 (màj 25 9 19)

-U15 D3 B : DOUARNENEZ TREBOUL 1 évoluera à 16h (màj 25 9 19)

-U17 D2 B : DOUARNENEZ TREBOUL 1 évoluera à 16h (màj 25 9 19)

-U18 D2 B : forfait général PLOUGONVEN 1 (màj 21 9 19)

-U15 D3 A : forfait général QUIMPERLE US 1 (màj 21 9 19)

-U15 D3 F : BREST CAVALE AS 2 évoluera à 13h30 (màj 20 9 19)

-U17 D2 B : forfait général GJ PLOMELIN PLUGUFFAN 1 (màj 20 9 19)

-U16 D2 B : forfait général LE RELECQ KERHUON 1 qui passe en U16 D1 A (màj 19 9 19)

-U18 D2 B : forfait général PLL BREST 1 (màj 18 9 19)

-U17 D2 B : forfait général GJ CAP SIZUN 1 (màj 18 9 19)

-U16 D2 A : forfait général de KERNEVEL AS 1 (màj 18 9 19)

-U14 N1 C : GUIPAVAS AL COATAUDON 1 évoluera à 12h (màj 13 9 19)

-U15 D3 E : GUIPAVAS AL COATAUDON 2 évoluera à 14h (màj 13 9 19)

Par Mélanie Mahé

Articles les plus lus dans cette catégorie