Modifications Calendriers SENIORS

Publié le 25/05/2022

Merci de bien vouloir prendre en compte les modifications suivantes  :

-D4 Groupe G: Forfait Général BERVEN PLOUZEVEDE 3   (MAJ 25 5 22)

-D4 Groupe J : Forfait Général TREGLONOU US 2  (MAJ 23 5 22)

-D4 Groupe A : Forfait Général ROSPORDEN FC 3  (MAJ 21 5 22)

-D2 Groupe I : Forfait Général BREST FC BERGOT 1   (MAJ 21 5 22)

-D2 Groupe J : Forfait Général LE RELECQ KERHUON FC 3  (MAJ 16 5 22)

-D4 Groupe B : Forfait Général US FOUESNANT 3  (MAJ 9 5 22)

-D3 Groupe I : Forfait Général LE FOLGOET CND 3  (MAJ 7 5 22)

-D4 Groupe C : Forfait Général FC PENN AR BED 3  (MAJ 7 5 22)

-D4 Groupe J : Forfait Général JA BRELES 3  (MAJ 29 4 22)

-D4 Groupe J : Forfait Général ET PLOUARZEL 3  (MAJ 28 4 22)

-D4 Groupe I : Forfait Général KERLOUAN PLOUNEOUR 3  (MAJ 25 4 22)

-D4 Groupe C : Forfait Général GOULIEN SPORTS 3  (MAJ 23 4 22)

-D3 Groupe A : Forfait Général  ES NEVEZ 3 (MAJ 11 4 22)

-D4 Groupe C : Forfait Général GOURLIZON SPORTS 4 (MAJ 9 4 22)

-D2 Futsal Groupe B : Forfait Général BREST AS 1 (MAJ 8 4 22)

-D1 Groupe C : Forfait Général US QUIMPER 2  (MAJ 7 4 22)

-D4 Groupe G : Forfait Général ES TREFLEZ 2  (MAJ 5 4 22)

-D4 Groupe A : Forfait Général COQS LE TREVOUX 2  (MAJ 4 4 22)

-D4 Groupe G : Forfait Général EF PLOUGOURVEST 4  (MAJ 4 4 22)

-D4 Groupe B : Forfait Général COMBRIT STE MARINE 3  (MAJ 2 4 22)

-D4 Groupe D : Forfait Général EDERN SPORTS 3  (MAJ 21 3 22)

-D4 Groupe E : Forfait Général AS LAZ 1  (MAJ 21 3 22)

-D2 Groupe D : Forfait Général /Mise en Sommeil SAINT-NIC SPORTS 1 (MAJ 12 3 22)

-D1 Futsal / Coupe District Futsal : BREST STADE 29 2 jouera le Mardi à 20H30 (MAJ 12 3 22)

-D4 Groupe J : Forfait Général VGA BOHARS 4 (MAJ 1 3 22)

-D4 Groupe F : Forfait Général JU PLOUGONVEN 4 (MAJ 26 2 22)

-District Féminine Foot à 7 Loisir Groupe A Forfait Général PLOUGUERNEAU 1(MAJ 22 2 22)

-D3 Groupe K : Forfait Général EA ST RENAN 4 (MAJ 20 2 22)

-D4 Groupe D : Forfait Général AS TELGRUC 3 (MAJ 20 2 22)

-D4 Groupe I : Forfait Général BREST PL LAMBEZELLEC 2  (MAJ 31 1 22 )

-D4 Groupe G : Forfait Général GAS DE PLOUIDER 2  (MAJ 20 12 21)

-D4 Groupe B : Forfait Général FCO BENODET GOUESNACH 3 (MAJ 20 12 21)

-D3 Groupe I : Forfait Général GUIPAVAS GDR 4 (MAJ 20 12 21)

-Coupe Féminine District Futsal Groupe B : Forfait Général GUIPAVAS GND REUN 1 (MAJ 17 12 21)

-D4 Groupe D : Forfait Général AST LANDREVARZEC 3  (MAJ 17 12 21)

-D4 Groupe H : Forfait Général ES LE FAOU CRANOU 3  (MAJ 17 12 21)

-Coupe Féminine District Futsal Groupe C : Forfait Général PLOGONNEC 1 (MAJ 11 12 21)

-D4 Groupe H : Forfait Général LE RELECQ KERHUON FC 4  (MAJ 19 11 21)

-D3 Groupe C : Forfait Général PONT-L’ABBE FC 4 (MAJ 15 11 21)

-D3 Groupe H : Forfait Général AS SANTEC 3 (MAJ 8 11 21)

-D3 Groupe B : Forfait Général QUIMPER PORTUGAIS 2 (MAJ 8 11 21)

-D2F Groupe A : Forfait Général de BODILIS/PLOUGAR 1 (MAJ 27 10 21)

-D3 Groupe C -Forfait Général US PLUGUFFAN 3 (MAJ 26 10 21)

-D3 Groupe B -Forfait Général PAOTRED DISPOUNT ERGUE-GABERIC 4 (MAJ 25 10 21)

-D4 Groupe F : STE SEVE 2 prend la place de l’exempt 13 h30 (MAJ 7 10 21)

-D4 Groupe B : Suite à un problème de numérotation, la Commission Sportive a modifié ce calendrier (MAJ 5 10 21)

-D4 Groupe C : Lire ES PLONEIS 1 (au lieu de 2) 15 h30 (MAJ 5 10 21)

-D4 Groupe I – BREST PL LAMBEZELLEC 2 ,13 h 30, prend la place de l’Exempt (MAJ 5 10 21)

-D3 Groupe H – Forfait Général AVT G PLOUVORN 4 (MAJ 5 10 21)

-D4 Groupe G – GARS PLOUIDER 2  prend la place de l’Exempt (MAJ 1 10 21)

-D3 Groupe I – GARS PLOUIDER 2 – Descente en D4 (MAJ 1 10 21)

-D3 Groupe H – Forfait Général FC BODILIS PLOUGAR 3 (MAJ 17 9 21)

-D3 Groupe A – US SAINT-THURIEN 1  mise en sommeil le groupe reste à 10 équipes (MAJ 11 9 21 )

-D1 Groupe D – ES BERRIEN HUELGOAT 1 passe du groupe D au groupe D1 G (MAJ 9 9 21)

-D2 Groupe D-GMH PLOMODIERN 1 passe du groupe D2 D au groupe D1 D(MAJ 9 9 21)

-D2 Groupe D – Exempt à la place de PLOMODIERN 1 (MAJ 9 9 21)

-D3 Groupe H – EF PLOUGOURVEST 3  jouera à 13 h 30/13h00 (MAJ 6 9 21)

-D1 Groupe G – US CLEDER 2 – Descente en D3 (MAJ 3 9 21)

-D3 Groupe H – US CLEDER 2 remplace US PONT MEUR GUIMILIAU 2 (MAJ 3 9 21)

-D3 Groupe K – FORFAIT  US PLOUGONVELIN 3 (MAJ 3 9 21)

-D3 Groupe H – US PONT MEUR GUIMILIAU 2 – Descente en D4 (MAJ 3 9 21)

-D3 Groupe L-  AS SIZUN LE TREHOU 3 : Descente en D4 ( MAJ 26 8 21)

Par Dominique TREPOS

Articles les plus lus dans cette catégorie